Похожие материалы

Текст: Аккумы Инфо, 7 июня, 2013

Последнее время всё больше отечественных автолюбителей отдаёт предпочтение российским внедорожникам. Для охоты и рыбалки больше всего подходит модель Нива Рысь-1. Почему именно Нива Рысь привлекает внимание охотников и любителей активного отдыха? Этот автомобиль доступный в оригинальном цвете «камуфляж», что позволяет буквально спрятать автомобиль в лесной чаще или в камышовой зоне в районе водоёма. Кроме этого, он имеет много достоинств, которые не свойственны ни отечественным, ни зарубежным внедорожникам других моделей и от других производителей.

Текст: Аккумы Инфо, 14 декабря, 2013

На самом деле ему несколько больше. Тридцать лет назад он был подготовлен к производству, а техзадание на него начали разрабатывать еще в середине 50-х, но обо всем по порядку.

Сельские жители в нашей стране обделены подходящими отечественными автомобилями. В глубинке необходим простой, крепкий и недорогой автомобиль с просторным кузовом и желательно - с приводом на все колеса. До сих пор достойной альтернативы заслуженному ульяновскому "козлику" нет. "Нива" не в счет. Это все же больше городская машина, для сельчанина она тесновата, да и несущий кузов слабоват.

Текст: Аккумы Инфо, 31 января, 2016

Новинку автопрома, пикап Toyota Hiluх, пришлось ждать целых десять лет. Стоит отметить, что у этого класса авто перемены не столько внешние, сколько технические, поскольку нет строгого следования моде.

Что изменилось во внешности автомобиля

Hiluх в восьмом поколении внешне остался почти прежним, что оценят поклонники настоящих вездеходов. Новый грузовичок имеет еще более жесткую раму, увеличилась и грузоподъемность.

Текст: Аккумы Инфо, 4 февраля, 2016

Недавно корейским производителем представлена потенциально интересная новинка с наименованием «Tucson 3». Отличительной особенностью машины стало появление новой агрегатной базы, а также полностью переработанного дизайна, который теперь выполнен в стиле более «взрослой» модели «Santa Fe».

Из неофициального источника известно, что клиренс у российского Тусона будет 180 мм, что вызывает некое негодования. Чтобы окончательно закрыть вопрос с клиренсом, мы попросили у официального дилера буклет, где черно по белому написаны цифры 182 мм.

Текст: Аккумы Инфо, 6 февраля, 2016

Большинство владельцев легковых автомобилей любят подстебнуть владельцев внедорожников, считая приобретения таких машин просто первобытными инстинктами. Но после недели теста Lexus LX 450d сразу становится понятным, что они все просто завидуют. Машина больших размеров – это означает статус в обществе. Дорогая машина больших габаритов, это достойное уважение на дороге, а также залог спокойствия самого водителя.