Похожие материалы

Текст: Аккумы Инфо, 20 июля, 2017

Ялта по-прежнему удерживает пальму первенства среди приезжающих гостей как курорт с разнообразными увлекательными экскурсиями и мероприятиями для всех возрастов. Если на знакомство с городом есть всего один день, времени не хватит, чтобы охватить все предложения от экскурсионных бюро и прогуляться по самым интересным местам. Чтобы увидеть интересующие объекты, нужно заранее составить свой маршрут, скорректировать время и поинтересоваться погодными условиями.

Текст: Аккумы Инфо, 24 августа, 2017

В Пермском крае много удивительных мест. Одно из них – Музей под открытым небом «Хохловка», расположенный в 45-и километрах от Перми.
Создать в Прикамье такое уникальное и интересное для туристов место задумали еще в конце 60-х годов, однако открылось оно для посетителей лишь в 1980 году. На территории мирно соседствуют 23 памятника-образца культовой архитектуры, дополненных современными арт-объектами.

Текст: Аккумы Инфо, 1 апреля, 2018

Начитавшись рекламы, мы решили съездить в Соль-Илецк с целью подлечиться. Также было интересно посмотреть: что собой представляет чудодейственное местечко под Оренбургом. Выехали из Челябинска на автомобиле в начале августа. Немножко побаивались обещанной жары – синоптики пророчили 38 градусов. Так и вышло, было даже жарче – доходило до 44-х. И это было невыносимо. Спасало только то, что мы целыми днями просиживали в воде.

Текст: Аккумы Инфо, 13 марта, 2015

Самарканд – известный исторический центр с более чем 27-вековой историей. Он находится в списке 50 известных городов мира, которые рекомендуется хотя бы однажды обязательно посетить. Чем он так привлекателен для туристов и паломников со всего мира? Вот что рекомендуют посмотреть в Самарканде сами самаркандцы: известные специалисты-архитекторы М.Набераева и Ф.Набераев.

Самарканд состоит из трех крупных частей:

1. «Древний город», существовавший до XIII в.

2. «Старый город», возникший в XIII в., средневековая часть Самарканда.

Текст: Аккумы Инфо, 16 августа, 2017

Та незабываемая поездка, о которой я хочу вам рассказать, дорогие читатели, произошла летом 2013 года в июле месяце. С моим парнем мы решили поехать отдыхать дикарем в Горный Алтай. В Алтайском крае, да и вообще, в Сибири, оно наиболее посещаемо туристами. Также из туристов встречаются и иностранцы: китайцы, немцы и даже американцы. Мы выбрали это место, исходя из красоты и близости (около 270 км от дома). А вот и история самой поездки