Похожие материалы

Текст: Максим Кишкин, 12 мая, 2014

Ловлю голавля на «ультра лайтовый» спиннинг,  освоил я совсем недавно.  Года четыре назад приобрел подходящий более менее карбоновый китайский - спиннинг  10-30гр.  Накупил  разных  дешевых приманок и стал осваивать «легкую» как мне казалось снасть. В первый год голавль ловился, но у товарищей улов был больше и крупнее. Отличился  лишь тем, что сам поймался на воблер снимая голавля и крючков. Пальцы на руке долго не заживали и у меня как-то по - утих  интерес до охоты к этой рыбе.

Текст: Максим Кишкин, 30 января, 2019

Приветствую, уважаемые читатели! Разрешите поделиться впечатлением от эксплуатации и оставить небольшой отзыв о моем автомобиле Лада Гранта 2017 модельного года.
Как вы уже поняли по заголовку материала, данный отзыв будет касаться использования автомобиля по большей части вне дорог с покрытием, и конечно по легкому бездорожью. И так, поехали.

Новая машина

Текст: Аккумы Инфо, 22 октября, 2019

Часто выезжая на осеннюю рыбалку на озера и водохранилища, утверждаю, что с падением температуры воды рыба совсем не спешит смещаться на глубокие ямы; бывает, перчатки уже надо на руки надевать, на ногах утепленные сапоги, а с небольшой глубины до одного метра можно взять превосходный «тростниковый» улов. И это не традиционная для береговой рыбалки плотвичка, а крупный карась (попадаются экземпляры 1.5-2 кг).

Текст: Куценко Евгений, 18 сентября, 2015

В этом году на Кубани с дождями туго: летом не баловали, и вот уже половина сентября прошла, а их нет. Водоёмы сильно обмелели. Для рыбы это плохо, рыболову – благодать. Клёв при низком уровне воды лучше.