Похожие материалы

Текст: Аккумы Инфо, 12 января, 2019

Упустить шанс половить плотву зимой мы никак не могли, поэтому заранее с вечера собрали все снаряжение, приобрели в рыболовном магазине мотыля, а утром отправились на ближайший водоем. В качестве водоема была выбрана река Бия. За городом, в 30 км от нового моста, есть неплохое место с приличными глубинами, а самое главное, отсутствие течения, что позволяет спокойно ловить рыбу.

Текст: Аккумы Инфо, 23 марта, 2018

Весна – долгожданная пора любителей фидерной ловли. Когда же, как не весной, можно результативно половить плотву. Стайный характер и энергичные поклёвки ставят плотву на одно из ведущих мест в весенней рыбалке. Поклёвка, вываживание и вкусовые качества делают эту рыбу одной из самых интересных для рыболовов, несмотря на то, что размеры её совсем не трофейные.

Текст: Аккумы Инфо, 14 июля, 2019

На многих реках и озерах, что летом, что золотой осенью щуку пинками не вытолкать из зарослей, где та прочно приписалась, и менять жилплощадь не торопится, даже с наступлением холодов. В таком случае, могут выручить только забродочные штаны да поплавочная живцовая удочка.

Важность одежды

Текст: Аккумы Инфо, 21 сентября, 2019

Рыбе все равно, сколько стоит катушка и чьей сборки спиннинг, но нам нужно что-то выбирать конкретное. Поговорим о выборе подходящего удилища. Итак, решили приобрести углепластиковую «палку», и хорошо бы разобраться с рядом вопросов.

Какую сумму собираемся потратить на покупку спиннинга?

Текст: Куценко Евгений, 7 сентября, 2018

23 и 25 августа 2017 года я рыбачил на платном водоёме Олега Трояновского в хуторе Коржи Краснодарского края. Ловил щуку и окуня спиннингом с лодки. И попал на такой клёв, о котором можно только мечтать. Улов первого дня составил 19 щук и 5 окуней, второго – 15 щук и 3 окуня. Хотите знать подробности рыбалок? Они вас уже ждут. Приятного чтения!

Место ловли