Привет всем, сегодня ездили на Урал. Был в двух местах, возле Подгорного где крест на горе и перекат на мосту в пос Урал. На кресту в протоке не большой окунь ударил и отвалился от вертушки. А на перекате со второй попытки сел жерех на полкило. Ловил на УЛ 1-7гр, плетня 0.10мм, блесна COMET BLACK FURY. Воды в Урале прибавило еще на пол метра или больше, травы много несет будто сенокос. В общем три поклевки за час одна результативная. Жерешка отпустил пусть нагуливает до трешки.