Ездил на Урал к Ильинке. Хотел проверить 7 метровым махом береговую линию. С 05:30 до 08:45 поймал 80 штук (примерно) сигушек - уклеек. Вода прет, траву несёт, нормальная рыба не ловиться. Утром температура около 10 градусов. Ветра не было, на берегу комфортно, но ранним утром свитер одевать нужно. Рядом с лодки рыбачил мужик, тоже ничего существенного не поймал.