Не плохой жерех. Такого… Костя сб, 22/08/2020 - 11:03 Ответ на Перекат у пос Урал от Максим Николае… Не плохой жерех. Такого можно себе оставить ИМХО Грибы ? грибочки есть что ли ? 211 реакций Нормально 46 Смешно 1 Нравится 94 Не очень 4 Грустно 0 Интересно 66 Ответить