Привет, грибы есть не много… Максим Николае… вт, 25/08/2020 - 21:14 Ответ на Не плохой жерех. Такого… от Костя Привет, грибы есть не много, по ведру набирают мои. Жереха за балычил сразу. На днях готовый будет уже. Грузди Балык 212 реакций Нормально 57 Смешно 6 Нравится 91 Не очень 5 Грустно 1 Интересно 52 Ответить