Сегодня вечером посетил два места на Урале, один голавчик взял на вертушку мепс 8гр. Думал докинуть дальше с прицелом на жереха. Но, выхода жереха сегодня не наблюдал. Возле Ильинки встретил рыбака, у того тоже пусто. Кое кто уже остаётся на пол ночи по сидеть на соменка. Вода заметно спала, до летнего уровня где то.