Сегодня на был Урале. Воды в реке заметно прибавило после дождя и не много остыла она. Ловил на спин. Три поклевки ни одна не реализована. Один тычёк очень бодрым был. Приблизительно на полкило голавль. Два раза отстрелил вертушку. Слабые поводки стали выпускать. Первый раз заметил место падения, воды по колено. Не сразу но нашел. Второй раз уже с концами. Когда искал думал что найду, и на этот раз, но.. Вроде мелко, под берегом, а не нашел.