Всякие мнения интересны, но… Валерий Германович чт, 28/05/2026 - 12:07 Ответ на Ручка от Рыбных дел мастер Всякие мнения интересны, но мне кажется, это все из разряда кому что нравиться. Ну, или кто что взял, тому то и подошло. Имею мнение. 1 реакция Нормально 1 Смешно 0 Нравится 0 Не очень 0 Грустно 0 Интересно 0 Ответить