Попробовать надо, горох есть… Радик ср, 27/08/2025 - 07:18 Попробовать надо, горох есть. Каша бы не получилась имхо :-)) 5 реакций Нормально 3 Смешно 1 Нравится 1 Не очень 0 Грустно 0 Интересно 0 Ответить