Погода подкачала! Приехали на место еще по темну,разложились и с рассветом приступили.за 2,5 часа поймали два карандашика дождь то шол то нет.к обеду зарядил по-хорошему.было принято решение о быстрых сборах и в путь пока совсем дорогу не разнесло но было уже поздно. И тут началось ралли с дрифтом.Но все завершилось успешно с горем пополам добрались до асфальта.