Всем привет! Первая рыбалка на спиннинг в этом году. Приехал на место 04: 30, буквально на 3 забросе "села" щука на вертушку мепс. Думал поеду ловить голавлей, но они, что то не вышли к перекату. Ближе к 6 утра еще рыболов подъехал, (ловил на кузнечика - (донка). Он практически сразу поймал хорошего голавля, около килограмма на вид.
Больше выхода рыбы на перекате не было. Не считая пары холостых постукиваний о вертушку. К 7 утра начался не большой дождь.