Где хранить? @Fedor сб, 25/07/2020 - 23:00 Ответ на Неделя + от Максим Николае… На фотографии в подполе хранишь, да? 4 реакции Нормально 0 Смешно 0 Нравится 0 Не очень 0 Грустно 0 Интересно 4 Ответить