Дружище, ты лесками ниже 0… Паша пт, 28/02/2020 - 22:41 Ответ на Моя катушка… от Гость Дружище, ты лесками ниже 0,5мм не пользуешься? ? 2 реакции Нормально 0 Смешно 0 Нравится 1 Не очень 0 Грустно 0 Интересно 1 Ответить