Сегодня были на бердянке, за час рыбалки поймали четыре щуки. Результативная приманка - виброхвост. Воблеры не сработали, железо тоже. Щука держиться ближе к концу ямы при входе в ручей. Кто знает бердянку думаю поймет меня. Все щуки выловлены с одного места. Приехали поздно (20:45) поэтому большого желания бродить по яме не было. Крупной не было. Щука на водоеме активна.