Изображение по умолчанию

Sergei вт, 17/09/2013 - 21:49

Съездил на бердянку отвел душу. Место понравилось. Поймал 4 щучки. Последняя хорошая.Одну взял на силикон,а остальных на "блесенку мепсовскую" второй номер.Воблер не сработал.

207 реакций
Друзья, соблюдайте наши Правила и оставайтесь всегда вежливыми.
Изображения
Максимум 40 файлов.
Ограничение 50 МБ.
Допустимые типы: jpg jpeg png gif webp svg.
Изображения более 1440x960 пикселей будут отмаcштабированы.
Поле «Встроить видео» позволяет встраивать видео с YouTube и Vimeo и отображать их миниатюрные превью, просто введя URL-адрес видео.