Съездил на бердянку отвел… Sergei вт, 17/09/2013 - 21:49 Съездил на бердянку отвел душу. Место понравилось. Поймал 4 щучки. Последняя хорошая.Одну взял на силикон,а остальных на "блесенку мепсовскую" второй номер.Воблер не сработал. 207 реакций Нормально 62 Смешно 0 Нравится 88 Не очень 2 Грустно 1 Интересно 54 Ответить