Привет! С утра рыбачил, с… Максим Николае… вт, 17/09/2013 - 21:57 Ответ на Съездил на бердянку отвел… от Sergei Привет! С утра рыбачил, с лодки? Одна щука зачетная! Полтора вышла наверное? День пасмурный, я думал нет сегодня рыбалки. Пацаны собираются на днях тоже туда.Молодец!!! Зачетная рыбалка. 207 реакций Нормально 36 Смешно 0 Нравится 113 Не очень 3 Грустно 2 Интересно 53 Ответить