Привет! Да собирался пораньше но получилось примерно часикам к 10. Лодку не стал брать ,а зря! С лодки было бы удобней по коридору забрасывать вдоль камыша. Дул сильный ветер и крапал дождь но потом дождь прекратился и стало покамфортней. Последняя да 1,5 кг на безмене взвесил если он не врет. Со второго раза взяла почти у берега, первый раз ударила и мимо закинул снова опять удар её видно было даже в воде как она блесну хватала. Получил огромный заряд позитива и адреналина!было супер!