Ездили на Ириклинское водохранилище на окуня.Ловили с лодки на спиннинг на вертушку и воблер.Вертушка третий номер мепс и воблер китайский мелкий голавлиный. вешал дополнительный груз на воблер вроде как типа отводного поводка.Глубина большая метров 7-10 была без груза не получалось утопить воблер так глубоко.на джиг почему-то ни чего не поймал. И на зимнею удочку на червя тоже брало хорошо.Были пойманы штук 5 судачков размером с палец и благополучно отпущены обратно.Ну и без вездесущих противных бычков тоже не обошлось.Пару ершей попалось.Рыбачили с 8 утра до 12.Потом клёв стих и мы собрались домой.