Изображение по умолчанию

Sergei пн, 11/08/2014 - 18:24

Ездили на Ириклинское водохранилище на окуня.Ловили с лодки на спиннинг на вертушку и воблер.Вертушка третий номер мепс и воблер китайский мелкий голавлиный. вешал дополнительный груз на воблер вроде как типа отводного поводка.Глубина большая метров 7-10 была без груза не получалось утопить воблер так глубоко.на джиг почему-то ни чего не поймал. И на зимнею удочку на червя тоже брало хорошо.Были пойманы штук 5 судачков размером с палец и благополучно отпущены обратно.Ну и без вездесущих противных бычков тоже не обошлось.Пару ершей попалось.Рыбачили с 8 утра до 12.Потом клёв стих и мы собрались домой.

207 реакций
Друзья, соблюдайте наши Правила и оставайтесь всегда вежливыми.
Изображения
Максимум 40 файлов.
Ограничение 50 МБ.
Допустимые типы: jpg jpeg png gif webp svg.
Изображения более 1440x960 пикселей будут отмаcштабированы.
Поле «Встроить видео» позволяет встраивать видео с YouTube и Vimeo и отображать их миниатюрные превью, просто введя URL-адрес видео.