Привет! На Ирикле сразу не… Максим Николае… вт, 12/08/2014 - 12:20 Ответ на Ездили на Ириклинское… от Sergei Привет! На Ирикле сразу не получается на хорошую рыбу расчитывать, большой водоем. Пока научишься его понимать, время пройдет. У меня родственники там рыбачат, сам ни разу не был еще. Надо как-нибудь и мне собраться на наше море. 207 реакций Нормально 46 Смешно 2 Нравится 107 Не очень 1 Грустно 0 Интересно 51 Ответить