Ездили на Ириклинское водохранилище, рыбалка на фидер и поплавок, можно сказать не состоялась. Днем и вечером ни хвоста, ни чешуи как говорится. Хотя сазанчики прыгали в камышах напротив нашего стана. Только на закате спиннингом были пойманы три щуренка не промысловой меры.
Как стемнело, пошел мотыль на фонарь. За ночь на фидер один карась. Для сравнения: у «соседей» 12 карасей на фидер за ночь - насадка опарыши. Утром спиннинг еще два щуренка и одна не плохая кило на полтора щука. Но не смог вытащить, свечкой два раза выпрыгнула и сбросила блесну. Резюмирую рыбалку, домой приехал без рыбы.