Привет всем! Ездили на Урал к Подгорному с ночевкой, хотели посидеть донками на налима. Приехали на место в обед, что бы заготовить живца. Установил донки край ямы. И сразу потянулась леска. Вытянуть не смог, оборвался поводок из плетенки. Быстренько перемонтировал монтаж. И снова зацеп, вытянул щучку. Ночью разыгрался ветер с дождем и снегом. За ночь ни одной поклевки, выхода налима не было. Только начало сереть, (07:40) еще сработала донка, плюс одна щучка. Донки стояли до 10:30 безрезультатно. За исключением двух ранее пойманных щучек.