Похожие материалы

Текст: Аккумы Инфо, 14 декабря, 2013

На самом деле ему несколько больше. Тридцать лет назад он был подготовлен к производству, а техзадание на него начали разрабатывать еще в середине 50-х, но обо всем по порядку.

Сельские жители в нашей стране обделены подходящими отечественными автомобилями. В глубинке необходим простой, крепкий и недорогой автомобиль с просторным кузовом и желательно - с приводом на все колеса. До сих пор достойной альтернативы заслуженному ульяновскому "козлику" нет. "Нива" не в счет. Это все же больше городская машина, для сельчанина она тесновата, да и несущий кузов слабоват.

Текст: Аккумы Инфо, 31 января, 2016

Новинку автопрома, пикап Toyota Hiluх, пришлось ждать целых десять лет. Стоит отметить, что у этого класса авто перемены не столько внешние, сколько технические, поскольку нет строгого следования моде.

Что изменилось во внешности автомобиля

Hiluх в восьмом поколении внешне остался почти прежним, что оценят поклонники настоящих вездеходов. Новый грузовичок имеет еще более жесткую раму, увеличилась и грузоподъемность.

Текст: Аккумы Инфо, 4 февраля, 2016

Недавно корейским производителем представлена потенциально интересная новинка с наименованием «Tucson 3». Отличительной особенностью машины стало появление новой агрегатной базы, а также полностью переработанного дизайна, который теперь выполнен в стиле более «взрослой» модели «Santa Fe».

Из неофициального источника известно, что клиренс у российского Тусона будет 180 мм, что вызывает некое негодования. Чтобы окончательно закрыть вопрос с клиренсом, мы попросили у официального дилера буклет, где черно по белому написаны цифры 182 мм.

Текст: Аккумы Инфо, 2 февраля, 2019

Все без исключения люди, увлечённые рыбалкой, охотой, туризмом, жители сельской местности, просто любители отдохнуть на природе рано или поздно сталкиваются с проблемой недостаточной мобильности имеющихся в их распоряжении транспортных средств. Непреодолимая тяга к изучению ранее неизведанных для себя труднодоступных уголков родной земли рано или поздно подталкивает человека к размышлениям о возможности приобретения более мобильных транспортных средств.

Текст: Аккумы Инфо, 27 мая, 2019

Поистине легендарная модель отечественного автомобиля Лада 4х4 "Нива", который серийно выпускается Волжским Автозаводом с апреля месяца 1977 года, и по сей день остается довольно востребованной. В автосалонах за этим автомобилем выстраиваются длинные очереди, поскольку "Нива" может похвастаться такой проходимостью, которой нет у любого другого внедорожника. Помимо всего прочего Лада 4х4 довольно экономична и надежна, а её ремонтопригодности может позавидовать любой другой автомобиль.