Похожие материалы

Текст: Аккумы Инфо, 2 августа, 2015

Начало производства лодочных электромоторов было ответом на запрос потребителей, которые оказывались в тупике, если бензиновый двигатель не справлялся с поставленной задачей или его приходилось глушить по настоянию закона. Рассмотрим ситуации, в которых электромотор сегодня является наилучшим или даже единственным решением. Их можно разделить на три группы:

1. Бензиновый двигатель слишком мощный и громкий.

Текст: Куценко Евгений, 22 декабря, 2013

Зимняя жерлица – одна из самых уловистых и популярных снастей для ловли хищника со льда. Несмотря на то, что её конструкция довольно проста, у каждого рыболова она имеет свои характерные особенности, тонкости. Кто-то с успехом ловит на купленные снасти, кто-то мастерит их сам, вкладывая в каждую жерлицу, накопленный годами рыбалок, бесценный опыт.

Текст: trentar, 4 августа, 2015

Представьте себе стандартную затруднительную ситуацию: не глубокий водоем, где до дна приблизительно 1,5 метра, кругом заросли травы с коридорчиками и окошками, и создается впечатление, что именно здесь пасется полосатый окунь. Похожие ситуации и происходят с рыболовами на наших водоемах, наверняка все сталкивались с такой проблемой, и не надо ничего представлять. Действительно, окунь в заросших травой местах любит охотиться, но поймать его в заросшем водоеме не так-то просто.

Текст: Аккумы Инфо, 10 сентября, 2015

Идеальное соединение рыболовной лески и приманки обеспечивает специальная застежка, которая не требует завязывания лесы. Это приспособление имеет небольшой размер и изготавливается из тонкой стальной проволоки. Такая застежка помогает выполнить надежное соединение без завязывания узлов. Данный способ обеспечивает прочную фиксацию, которая не порвется и не сползет во время рыбалки.

Текст: Аккумы Инфо, 7 февраля, 2019

Здорово, когда мастеровитые рыболовы успешно ловят хищника на приманки, изготовленные своими руками. Вот я решил приобщиться к их числу и начал сам мастерить свои приманки.

Важность цвета воблера