Вопрос по роботу, такое себе… Посетитель ср, 21/01/2026 - 08:33 Вопрос по роботу, такое себе. Был бы автомат на тачке, нормальный аппарат получился. А так, куда на ней проедешь, за грибами в сухую погоду. Буксанешь где нить и без коробки останешься... ИМХО 6 реакций Нормально 4 Смешно 0 Нравится 1 Не очень 0 Грустно 0 Интересно 1 Ответить