Изображение по умолчанию

Посетитель ср, 21/01/2026 - 08:33

Вопрос по роботу, такое себе. Был бы автомат на тачке, нормальный аппарат получился. А так, куда на ней проедешь, за грибами в сухую погоду. Буксанешь где нить и без коробки останешься... ИМХО

6 реакций
Друзья, соблюдайте наши Правила и оставайтесь всегда вежливыми.
Изображения
Максимум 40 файлов.
Ограничение 50 МБ.
Допустимые типы: jpg jpeg png gif webp svg.
Изображения более 1440x960 пикселей будут отмаcштабированы.