Не считал, но сезон… Максим Николае… пн, 14/01/2019 - 12:37 Ответ на На сколько лунок хватает его? от Илюха Не считал, но сезон отрабатывает. Даже на следующий первый лед остается. 5 реакций Нормально 3 Смешно 0 Нравится 1 Не очень 0 Грустно 0 Интересно 1 Ответить