Шайбы ставил 3x5x0,5 брал… Максим Николае… чт, 20/02/2020 - 11:37 Ответ на Дайте ссылку где купить… от Гость Шайбы ставил 3x5x0,5 брал здесь, нормально встают, подшипники брал тут. После апгрейда все крутится и мотает четко :-)) 9 реакций Нормально 2 Смешно 1 Нравится 5 Не очень 0 Грустно 0 Интересно 1 Ответить