Не кидал её еще Максим Николае… пн, 24/02/2020 - 20:32 Ответ на Шнур как ложиться. Петли… от Посетитель Только купил. Не пробовал, воды нет ещё, зима. Шнур не стал мотать пока что, а леска вроде ни чё легла. Флюр 0.2мм 8 реакций Нормально 4 Смешно 0 Нравится 3 Не очень 0 Грустно 0 Интересно 1 Ответить