Заеду в строительный возьму… Ринат пт, 28/08/2020 - 19:03 Заеду в строительный возьму себе тоже. Донка огонь! 15 реакций Нормально 5 Смешно 0 Нравится 5 Не очень 0 Грустно 0 Интересно 5 Ответить