У нас тоже мелковат налим в… Борис сб, 29/08/2020 - 15:31 У нас тоже мелковат налим в основном до полукило, редко кто на полторашку ловит. 15 реакций Нормально 4 Смешно 0 Нравится 6 Не очень 0 Грустно 0 Интересно 5 Ответить