Груз свободно ходит по леске… vitulk@ пн, 31/08/2020 - 16:08 Груз свободно ходит по леске, стопор отодвигаешь? 15 реакций Нормально 4 Смешно 0 Нравится 4 Не очень 0 Грустно 0 Интересно 7 Ответить