Похожие материалы

Текст: Аккумы Инфо, 13 марта, 2019

Лет сорок активно рыбачу, но неинтересно почивать на лаврах наработанного опыта, всегда хочется чего-то новенького. И как только «замаячил» на горизонте «ультралайт», сразу заинтересовался изящной, ювелирной работой маленькими приманками, в первую очередь очень уловистыми турбинками. В результате в последнее время практически забросил обычный спиннинг.

Текст: Аккумы Инфо, 21 сентября, 2019

Рыбе все равно, сколько стоит катушка и чьей сборки спиннинг, но нам нужно что-то выбирать конкретное. Поговорим о выборе подходящего удилища. Итак, решили приобрести углепластиковую «палку», и хорошо бы разобраться с рядом вопросов.

Какую сумму собираемся потратить на покупку спиннинга?

Текст: Куценко Евгений, 21 сентября, 2018

Конец лета. Потрясающей красоты рассвет. Багровое солнце проглядывает сквозь пелену тёмно-синих облаков. Мы в одной лодке. Выплываем в тишину прохладного августовского утра. Я на вёслах, Иванович, покашливая, закуривает. Впереди у нас интригующая рыбалка на карпа и минимум полдня общения родственных душ. Вот оно счастье! Ну а пока мы ещё не взяли в руки снасти, остановлюсь вкратце на месте ловли.

Описание базы и водоёма

Текст: Аккумы Инфо, 2 декабря, 2021

В статье я рассказал от первого лица о последней рыбалке своего прошлого сезона открытой воды. О том, как странно ловил я карася в одном озере, расположенном неподалеку от моего города.