Мартовская уклейка на маховую удочку. Отчет о рыбалке
Первое весеннее тепло пришло еще в феврале, но сейчас зима, похоже, решила сказать свое последнее слово. Прохладно на улице и холодная вода в реке. Эту рыбалку я запланировал несколькими днями ранее, когда было значительно теплее. Хотелось поймать немного живца для поставушек и проверить, активна ли уклейка.
.webp)